«До первого заказа»… | Ирина Хонда
(0)
0
  • Корзина пуста.
Итого:0.00

«До первого заказа»…

Человек так устроен, что кому-то нужен процесс, а кому-то только результат.

Что нужно мне? Мне нравится процесс. Я люблю создавать. Я люблю «стартапы». Я люблю думать, как сложить все воедино. Т.к. у меня уже достаточно знаний по всем сферам производства, то я могу как делать все за всех, так и контролировать процесс, когда кто-то делает работу для меня.

Что я больше всего не люблю, так это не знать, КАК что-то сделать. Поэтому я часто учусь новым профессиям в режиме реального времени. Вот за этот короткий промежуток времени я научилась продавать рекламу с ФБ и Инстаграмм, знаю по верхам, что такое таргет, геолокации и т.п. новые слова).

Конечно, это не дело все делать самой. Но, пока получается именно так.

Что самое сложное в стартапах? Это дождаться первого звонка, заказа, интереса к тому, что ты делаешь.

Вот уже и фирменный стиль есть. Столько мы с Наташей придумали вариантов логотипа…!!!

А как вы организуете то, чем вы занимаетесь? Поделитесь?

2 комментария
  • VK Downloader
    Posted at 20:49h, 28 августа

    Nice blog here Also your site loads up fast What host are you using Can I get your affiliate link to your host I wish my web site loaded up as quickly as yours lol

  • Cawsrags
    Posted at 23:28h, 03 сентября

Post A Comment

Share
Share
Задать Вопрос


Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.