26 Фев «До первого заказа»…
Человек так устроен, что кому-то нужен процесс, а кому-то только результат.
Что нужно мне? Мне нравится процесс. Я люблю создавать. Я люблю «стартапы». Я люблю думать, как сложить все воедино. Т.к. у меня уже достаточно знаний по всем сферам производства, то я могу как делать все за всех, так и контролировать процесс, когда кто-то делает работу для меня.
Что я больше всего не люблю, так это не знать, КАК что-то сделать. Поэтому я часто учусь новым профессиям в режиме реального времени. Вот за этот короткий промежуток времени я научилась продавать рекламу с ФБ и Инстаграмм, знаю по верхам, что такое таргет, геолокации и т.п. новые слова).
Конечно, это не дело все делать самой. Но, пока получается именно так.
Что самое сложное в стартапах? Это дождаться первого звонка, заказа, интереса к тому, что ты делаешь.
Вот уже и фирменный стиль есть. Столько мы с Наташей придумали вариантов логотипа…!!!
А как вы организуете то, чем вы занимаетесь? Поделитесь?

VK Downloader
Posted at 20:49h, 28 августаNice blog here Also your site loads up fast What host are you using Can I get your affiliate link to your host I wish my web site loaded up as quickly as yours lol
Cawsrags
Posted at 23:28h, 03 сентябряhttps://agroprom18.ru/